Зверополис

Автор: Viki | 2-10-2016, 09:48 | Просмотров: 12 080 | Комментариев: 1

Зверополис

Название: Зверополис
Год: 2016
Страна: США
Время: мин.Зверополис


Сюжет мультфильма:
В 2013 году кинокомпания Walt Disney анонсировала мультипликационный фильм «Зверополис» (Zootopia). Проект получил статус одной из самых ожидаемых лент, над созданием которой плодотворно трудились лучшие голливудские режиссеры: Байрон Ховард («Рапунцель: Запутанная история»), Рич Мур («Ральф») и Джаред Буш («Все о нас»).

Полнометражный проект знакомит зрителей с необычайным современным городом Зверополисом – мегаполисом, в котором проживают разношерстные животные. Звериный Нью-Йорк тоже делится на районы: Тундратаун, Сахара Сквер, Маленькая Родента. Некоторые участки населенного пункта считаются престижными, но другие места представляют собой опасные зоны, куда приличным жителям лучше не соваться. Все герои мультфильма «Зверополис» – антропоморфные звери. Существа без труда передвигаются на задних лапах, носят одежду, пользуются современной техникой. Но не все персонажи ведут добропорядочный образ жизни. Некоторые жители Зоотопии находятся под пристальным вниманием сотрудников полицейского департамента, в котором работают одни поросята.

Однажды в город прибывает крольчиха-полицейский Джуди Хупс. Она стремится доказать коллегам, что не хуже других справляется с рискованной работой и готова играть в разнообразные Игры Зверополис. Видя энтузиазм дамы, блюстители порядка доверяют ей сложное дело: крольчихе предстоит поймать хитрого и болтливого лиса Ника Уайльда, совершившего побег из тюрьмы. После долгих поисков героиня натыкается на след беглеца. Когда преступник и полицейский сталкиваются нос к носу, Ник начинает молить о пощаде. Он пытается доказать свою невиновность и просит Джуди найти настоящих злодеев. Во время расследования выясняется, что оба героя попали в эпицентр заговора. Так непримиримые враги становятся сообщниками. Вдвоем они будут раскрывать запутанное дело, спасать обитателей города и выводить на чистую воду настоящих разбойников. В этом Нику поможет превосходное ночное зрение, а Джуди – уникальный слух и слоновий транквилизатор.

Зверополис смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: lika.bondareva.
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 1
    smileочень смесной мультикsmile
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль