Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение

Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение

Автор: Viki | 3-05-2016, 15:02 | Просмотров: 4 413 | Комментариев: 0

Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение

Название: Элвин и бурундуки 4
Год: 2015
Страна: США
Время: 86 мин.Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение


Сюжет мультфильма:
Трилогия о поющих грызунах собрала в мировом прокате более $1 млрд. Первые две полнометражные картины были тепло приняты общественностью, а вот третья часть стала для многих зрителей абсолютным разочарованием. Создатели вынуждены были признать поражение и пообещали реабилитироваться в новом семейном фильме «Элвин и бурундуки 4» (Alvin and the Chipmunks: the Road Chip). Судя по захватывающему сценарию, режиссеру Уолту Бекеру удастся вернуть былую славу, а кинокомпании 20th Century Fox – повысить рейтинги.

В последней версии анимационного фильма банда взбалмошных бурундуков снова попадает в неприятную историю. На сей раз в этом виноваты не злоумышленники, а недоверчивые грызуны: Теодору, Элвину и Саймону кажется, что Дэйв что-то скрывает от окружающих. После долгих раздумий знаменитая компания приходит к неутешительному выводу. Музыканты предполагают, что Дэйв по уши влюблен и намерен бросить их ради зазнобы.

По подозрению главных героев, обманщик готовится к свадьбе. Помолвка и главное торжество должны состояться в Нью-Йорке. Правда, планы жениха не радуют его коллег. Дело в том, что семейная жизнь одного из участников группы может привести к необратимым последствиям и его место в команде займет сводный брат. Потенциальный артист оказывается настоящим тираном, поэтому грызуны решают действовать без промедлений и вывести Дэйва на чистую воду. Они намерены отыскать его в шумном мегаполисе, сорвать предстоящую церемонию и вернуть все на прежние места. На выполнение миссии у бурундуков есть только три дня.

Постановщик Уолт Бекер и сценаристы позаботились не только об интригующем сюжете. Режиссер снова дополнил приключенческий фильм «Элвин и бурундуки 4» каверами на популярные песни всемирно известных звезд, а его помощники помогли забавным животным сменить имидж. Метаморфозы пошли на пользу повзрослевшим и ярким персонажам.

Приятно удивит публику и качественная картинка, для создания которой использовались новейшие технологии. Как объяснили продюсеры, это позволит сполна насладиться атмосферой фильма и проникнуться переживаниями героев. В целом анимационно-игровая кинокартина получилась музыкальной и позитивной.

Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль