Рио 2

Автор: Viki | 14-12-2014, 18:42 | Просмотров: 15 795 | Комментариев: 3

Рио 2

Название: Рио 2
Оригинальное: Rio 2
Год: 2014
Страна: США
Время: 101 мин. Рио 2


Сюжет мультфильма:
Голубой ара по имени Голубчик, попав в столицу карнавалов, прекрасный Рио-де-Жанейро, уже давно не жалеет о таком крутом повороте в собственной судьбе. Это сразу становится понятно, когда вы начинаете красочный мультфильм «Рио 2» смотреть онлайн в хорошем качестве. Теперь у Голубчика есть не только любимая жена, Жемчужинка, но и трое прекрасных птенцов – два озорных мальчишки и одна девочка. Последняя настолько похожа на отца, что даже унаследовала его юношескую боязнь полётов.

Семья мирно и с комфортом существует в гостеприимном Рио, городе разнообразных пернатых. Жизнь налажена, вокруг – друзья (среди них, уже знакомый нам тукан Рафаэль, любящий семьянин, и, непомерно слюнявый, но бесконечно добрый бульдог Луис), в любой момент готовые помочь. Казалось бы, большего желать уже и не нужно. Но Жемчужинка, в характере которой всегда присутствовал дух авантюризма, вдруг решает, что такая ситуация делает из них домашних птиц, а это совсем нехорошо для подрастающих детей.

К тому же надо как-то справиться со страхом высоты у дочки…

Продолжайте фильм «Рио 2» в хорошем качестве смотреть онлайн, и вы сможете увидеть, что предпримет Жемчужинка. Она настаивает на том, что их семье просто необходимо отправиться как можно дальше в джунгли Амазонки. Только там птенцы смогут познакомиться с настоящей жизнью диких птиц, какими, в общем-то, и являются голубые ара. Потому что умение танцевать самбу – это ещё не всё, что должен уметь и знать каждый уважающий себя попугай.

Голубчик вынужден согласиться на авантюру жены (она умеет быть настойчивой), и экспедиция начинается. Но ему не стоило упускать из внимания, как мы видим, продолжая смотреть онлайн фильм «Рио 2» в хорошем качестве, что дети всегда остаются детьми. Вот и его птенцы постоянно становятся участниками опасных историй, из которых заботливому папе надо их выручать.

Кроме того, зов дикой природы настолько мощен, что бедолага Голубчик начинает чувствовать, что его семья отдаляется от него, оставляя его в одиночестве. Да и о происках белого попугая с бандитскими наклонностями, Найджела, который так мечтает отомстить голубым ара за прошлые обиды, тоже не стоит забывать.

Семье придётся пережить большое количество интересных приключений, познакомиться с животными и пернатыми, населяющими амазонские джунгли, а главное – понять, что же для них главное в жизни и заново обрести друг друга.

Рио 2 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: Яра
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    1smile_girl 1smile_girl 1smile_girl 1smile_girl 1smile_girl 1biggrin 1biggrin 1biggrin 1biggrin 1man_in_love 1man_in_love 1man_in_love 1kiss 1kiss 1lol_girl 1lol_girl 1lol_girl 1new_russian 1new_russian 1new_russian 1playboy 1playboy 1playboy 1pardon_girl 1pardon_girl 1pardon_girl 1wink 1wink 1wink 1praising 1praising 1praising ne_huligan ne_huligan ne_huligan krytoy krytoy krytoy ya_za ya_za ya_dobryi ya_dobryi ya_dobryi preved preved respekt respekt respekt victory victory victory secret2 secret2 secret2 Супер!!!!!Класс!Ражала до отвала!
     
  2. Отзыв #2 написал: bukartto
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Угарный мульт))))) смотрели всей семьей, давно так не смеялась!
     
  3. Отзыв #1 написал: вкучпи
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    почему нету  1aggressive 1aggressive 1aggressive 1aggressive 1aggressive helper helper helper helper
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль