Mультфильмы онлайн » Дисней » Головоломка (2015)

Головоломка (2015)

Автор: Viki | 14-08-2015, 12:01 | Просмотров: 5 384 | Комментариев: 0

Головоломка (2015)

Название: Головоломка (2015)
Оригинальное: Inside Out
Год: 2015
Страна: США
Время: 94 мин. Головоломка (2015)


Сюжет мультфильма:

В голове у одиннадцатилетней школьницы Райли живут и мирно общаются сразу пять эмоций. Эти чувства уживаются, несмотря на то, что Радость – прямая противоположность Печали. Все эмоции, что живут в голове, пытаются помочь Райли в этой жизни, преодолеть трудности. И поэтому смотреть мультфильм «Головоломка» бесплатно в хорошем качестве маленьким детям будет любопытно.

Отец девочки неожиданно получается более престижную работу в шумном городе. И теперь Райли предстоит переезд. А вместе с ней в Сан-Франциско отправятся ее эмоции, которые вдруг перестали ладить между собой. Каждое из чувств считает себя более осведомленным. Радость решает, что нужно так вести Райли в другом городе, Печаль и Горе придерживаются другого мнения.

Из-за склок в голове бедняжки Райли возникает бардак, и эта неразбериха мешает ей адаптироваться в Сан-Франциско. Поэтому, чтобы наладить школьную жизнь в этом шумном городе, подружиться с разносторонними одноклассниками и вести нормальную жизнь, эмоциям Райли придется вновь стать сплоченным коллективом.

Действия в голове девочки развиваются стремительно, и маленькие киноманы будут с любопытством за этим наблюдать. Вы с нетерпением бы смотрели удивительный и познавательный мультфильм «Головоломка» и сейчас, однако нужно немного потерпеть до премьерного показа. А на Бобфильм Вы найдете другие похожие мультфильмы великолепного художника Ральфа Эгглстона – «В поисках Немо» и «История игрушек».

18 июня отечественные и зарубежные кинозрители дождались премьеры анимационного фильма о живых эмоциях маленькой девочки Райли. Первыми этот гениальный мультфильм увидели люди, собравшиеся на кинофестивале в Каннах. После просмотра все кинокритики аплодировали проекту Пита Доктера стоя.

Самые внимательные зрители нашли у «Головоломки» некоторые сходства со знаменитой «Историей игрушек»:

- Глобус девочки Райли, находящийся в ее комнате, был использован сразу во всех частях «Истории игрушек».
- У одного из учеников, который ходит в школу вместе с Райли, точно такой же комуфляжный костюм, что был у персонажей «Истории игрушек».
- Примечательно, что пару лет назад Пит Доктер дал откровенное интервью, где признался публике, что эта история о мыслях и эмоциях маленькой девочки – самый сложный проект в его богатой карьере.

Головоломка (2015) смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль