Mультфильмы онлайн » Дисней » Приключения Флика

Приключения Флика

Автор: Loki | 2-05-2013, 09:35 | Просмотров: 15 645 | Комментариев: 0

Приключения Флика

Название: Приключения Флика
Оригинальное: A Bug's Life
Год: 1998
Страна: США
Время: 95 мин. Приключения Флика


Сюжет мультфильма:
Мультфильм «Приключения Флика» — Все действия происходят на острове, где живут муравьи. Муравьишки очень тщательно готовят запасы. Но есть те, кто нарушает мирную жизнь муравьиных колоний. Саранча каждый год нападает на их поселения и уничтожает труды муравьев в один присест. Кто же способен помочь в этой беде?
Муравьи решают послать за подмогой, так как одним им не справиться. Тем более Флик, самый изобретательный, но и самый неудачливый муравей. В ходе одного из своих экспериментов, он становится невольным пособником саранчи. Флик чувствует свою ответственность перед сородичами и предлагает свою помощь в поисках подмоги их народу.
Флик отправляется за воинами, а приводит к сородичам вовсе не воинов, а весельчаков как и он сам. Они циркачи и любят трюкачество, но совсем не умеют воевать.
Но саранча не дремлет и вскоре перед нашими воинами встанут полчища прожорливой саранчи во главе с их предводителем Хоппером.
Жуки во главе с директором цирковой труппы блохой Эмилем должны во что бы то не стало справиться с этой задачей. Но они не были готовы к этому, а Флику надо обязательно реабилитироваться перед сородичами иначе он станет изгоем навсегда.
Мультфильм замечательный, красочный и содержательный. А главный герой вызывает противоречивые чувства. С одной стороны он веселый и легкомысленный, при этом обладает творческим характером. А с другой, Флик не думает о том, к чему могут привести его действия. Именно такая фатальная ситуация заставляет его пересмотреть жизненные позиции и взять на себя ответственность за свои ошибки. Все герои антропоморфные, впрочем это делает их еще более понятными.
В конце концов нестандартный подход сделал свое дело и обычные циркачи вместе с фликом справляются с ситуацией. Хоппер ждал воинов, но не ждал шутов, у которых логика в действиях совсем иная.
Мне нравятся герои с нестандартным подходом, ведь чаще всего именно такие люди способны добиться успеха там, где стандартный подход не помогает. Вот какие глубокомысленные выводы делаешь смотря простой мультфильм. Я надеюсь и дети задумаются об этих вещах.

Приключения Флика смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль