Mультфильмы онлайн » Аниме » Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Автор: Loki | 28-11-2016, 12:38 | Просмотров: 1 823 | Комментариев: 0

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Этот отрывок повести из «Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы» раскажет нам как в 2030 году одна маленькая команда, носившее гордое название «Клуб парней детективов». В которой занимаются расследованием самые одаренные парни Японии которые очень любят смотреть фильмы онйлан в них они находят не только вдохновение, но иногда и решениях их задач. Самые интересные и не очень дела ждут команду на их пути юных детективов. Спасити с дерева котенка что может быть проще! Выследить опасного преступника, да бес проблем. Они справляются с любыми заданиями, и приносят пользу людям.

И вот один из юных детективов Кенсуке Ханаски, получает, казалось бы, просто задание. Ему было необходимо помочь юной хозяйки вернуть своего обожаемого щенка, который где-то потерялся. И вот ходя по городу в поисках щенка, Кенсуке фиксирует очень странно пришествие, один парень бросается с крыши здания и остается совершенно целым, ни получив даже царапины. Его очень заинтересовал данный индивид самоубийца-неудачник. Ведь не каждый день люди хотят покончить жизнь самоубийством и тем более остаются при этом целым, хотя и прыгнули с крыши. И он решает аккуратно проследить за юношей. Вспомнив все чему его учили он со всей остарожностью выясняет что, парня зовут Есио Кабаяки четырнадцати лет отроду, и он оказывается обладает даром, а как выяснилось личного для Есио проклятием бессмертия! Но как бы Есио не старался он никак не мог уйти из этой опостылевшей ему жизни.

Не долго думая Кенсуке предлагает ему присоединится к их команде детективов, а взамен он обещает обязательно понять в чем же причина бессмертия и как от него можно избавится.

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль