Mультфильмы онлайн » Аниме » Ди Грэй Мен: Святой

Ди Грэй Мен: Святой

Автор: Loki | 30-10-2016, 07:26 | Просмотров: 1 401 | Комментариев: 0

Ди Грэй Мен: Святой

Девятнадцатый век для альтернативной Европы по сюжету аниме «Ди Грэй Мен: Святой» оказался тяжелым периодом. Ведь Тысячелетний Граф всерьез намерен уничтожить мир. Для этого он создает уникальное войско демонов, которых прозвали Акума. Эти механические существа, с виду напоминающие людей, обладают невероятной силой и необычными способностями, позволяющими им высасывать человеческие души и заточать их в своей металлической оболочке, обрекая на полное подчинение и вечные страдания.

Противостоять Тысячелетнему Графу и его жутким демонам вызвались экзорцисты из Черного Ордена. Но им необходимо эффективное оружие, которое позволит победить Акума. И благодаря древней реликвии – небольшого Куба, на который нанесено пророчество, они нашли решение. Им необходима великая и несокрушимая Чистая Сила, которую еще надо отыскать и сделать это гораздо раньше злодея, который намерен уничтожить ту самую Невинность, что сделала его и созданных им демонов уязвимыми семь тысяч лет назад и привела к его поражению.

Вот только экзорцисты и представить себе не могли, насколько близко от них находится Чистая Сила. Ведь она заключена в пятнадцатилетнем юноше по имени Аллен Уолкер, который уже давно стремился стать членом Черного Ордена и носил проклятье Акума.
Действия этой истории происходят в девятнадцатом веке. В центре сюжета противостояние двух сторон: тысячелетнего Графа и Черного Ордена. Граф использует Акум для уничтожения человечества. Он предлагает, страдавшим об утрате, людям интересную услугу: вернуть родного человека с того света, все что для этого нужно – это всего лишь позвать душу умершего. Души мертвецом поселяются в тела, созданные Графом, которые теперь будут служить ему вечно. Только убив акума можно вызволить душу умершего.

Этому «злу» противостоит «добро» в лице Черного Ордена. Черный Орден – единственное сообщество экзорцистов. К ним присоединяется начинающий экзорцист Аллен Волкер. Аллен наделен проклятым глазом и антиакумным оружием в его перекалеченной руке. Оружие работает на энергии, так называемой Чистой Силой. Это дар, которым обладает Аллен. Энергию Чистой Силы разбито на сто девять частей, чтобы Граф не сумел ее найти, потому что будет только хуже. Граф отправляется на поиски Чистой Силы, так как хочет ее уничтожить. Если ему удастся это сделать, то его уже никто не остановит.

Ди Грэй Мен: Святой смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль