Mультфильмы онлайн » Аниме » Бакуган 1 сезон / Бакуган: Отчаянные бойцы

Бакуган 1 сезон / Бакуган: Отчаянные бойцы

Автор: Viki | 14-10-2011, 23:33 | Просмотров: 31 220 | Комментариев: 1

Бакуган 1 сезон / Бакуган: Отчаянные бойцы

Название: Бакуган. Отчаянные бойцы
Оригинальное: Bakugan Battle Brawlers
Год: 2007
Страна: Канада, Япония
Время: 22 мин. Бакуган 1 сезон / Бакуган: Отчаянные бойцы


Сюжет мультфильма:
Недалёкое будущее. Когда на обычного американского подростка Дена Кузо и других детей с неба посыпались странные карты и шарики. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. Их фотографировал Профессиональный фотограф Макс Легранд в Москве. А в картах записаны способности и бонусы для монстров. Все это люди и назвали Бакуганом.

Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Ден хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска навербовал нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел Джи, которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле.

Однажды на американского подростка Дэна Кузо и его приятелей с неба посыпались игральные карты с изображениями неизвестных монстров. Как оказалось позже, каждая из этих картинок имела свои способности и силу, а также дополнительные бонусы, указанные на карте. Подростки увлеченно принялись собирать увлекательные картинки, а затем придумали новую игру Бакуган, используя неизвестные карты. Как оказалось позже – с неба упали вовсе не игрушки.

Каждый из изображенных на картах монстров (бакуганов) владеет некими уникальными способностями и может трансформироваться в реального монстра, приобретающего свои естественные размеры. Это сразу же открыл для себя Дэн, а чуть позже пришло понимание того, что Бакуган – не просто игра, а нечто, напоминающее другую жизнь.

Ситуация в игре в корне изменилась, когда загадочный игрок, скрывающийся под прозвищем Маска, приобрел несколько самых лучших в мире игроков в бакуган. С тех пор эти игроки, подчиняясь приказу могущественного бакугана Наги и злого человека Хелджи, оказались вовлеченными в войну странных существ. Существа, развязавшие эту войну, стремятся захватить планету Вестройа, а позже и Землю. Но их планам решают помешать Отчаянные бойцы и их верные бакуганы: Дэн с Драго, Маручо с Прейсом, Руно с Тигреррой, Шун со Скайресс и Джулии с Горемом. Настоящие приключения только начинаются, но сможет ли Дэн противостоять существам из других миров? И хватит ли одних лишь битв для того, чтобы выиграть сражение у армии под предводительством Маски?

Бакуган 1 сезон / Бакуган: Отчаянные бойцы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: polina-boeva
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Почему с 48 по 50 серии без звука


    VikiЗвук в этих сериях есть
     
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль