Mультфильмы онлайн » Аниме » Волчий дождь

Волчий дождь

Автор: Viki | 14-10-2011, 23:30 | Просмотров: 8 560 | Комментариев: 9

Волчий дождь

Сюжет мультфильма:
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Описание OVA:
Мир в канун Апокалипсиса (почему-то предстающий в виде севернороссийских пейзажей и русскоязычных городов). Кровавая война всех со всеми, полный хаос и зловещие природные явления - всё указывает на то, что древнее пророчество таинственной Лунной Книги о конце Света сбывается. Оставив замок поверженной Джагары, волчья стая продолжает путь в Ракуэн (Рай), когда на горизонте маячит грозный силуэт лорда Дарсиа. У врат Ракуэна героям предстоит доказать, достойны ли они войти, сведя счёты с прошлым. Всем ли дано добраться до заветной цели? Достижима ли она вообще? Всё это открывается в драматическом финале долгого путешествия Кибы и его товарищей в поисках Рая.

Волчий дождь смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #9 написал: ,,,Гаризонт,,,
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Посмотрела и не ошблась в быборе)))
    СОВЕТУ ВСЕМ! 1good  
     
  2. Отзыв #8 написал: ekaterinazaz
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    суперский мультик))) просто дух захватывает 1good2 1good2 1good2 1good2 1good2 1good2 1good2 1good2 1good2
     
  3. Отзыв #7 написал: Angel13
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    класс! goodgood
     
  4. Отзыв #6 написал: NALA
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    супееееер только короткий........ smiles
     
  5. Отзыв #5 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    *

    Господи, божественное аниме.

    На последних двух сериях, ныла не переставая.

    Конец конечно неожиданный.

    Искренне надеюсь на продолжение.

    Готова пересматривать сие аниме бесконечное кол-во раз.
    yahoo
     
  6. Отзыв #4 написал: marmeladka_23_2011
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Цитата: Viki
    Ирония истории в том, что им совсем необязательно было искать этот Рай потому, что если приглядеться, то они уже нашли своё счастье. Нашли ту, которую так долго искали, каждый из них нашёл друга, который избавил от одиночества, который всегда поможет в трудную минуту.


    Viki у каждого свое мнение на счет что такое рай. Я соглашусь для меня частичкой рая являются мои родственники и друзья, но разве это рай как в этой истории да они нашли друзей , но разве это рай все время скрываться и ожидать смерти за каждым углом? Разве это рай бояться каждую минуту что ты потеряешь самое дорогое-любимых и близких? В общем что до меня то для меня рай это то место где ты не волнуешься ни за жизнь близких людей ни за свою. Что до фильма то фильм классный всем советую посмотреть правда конец очень грустный cray ...
    моя оценка 10 из 10
     
  7. Отзыв #3 написал: superpantera
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мульт супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 из 10 yahoo
     
  8. Отзыв #2 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Мультик супер 10 из 10 yahoo
     
  9. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Нет слов. Одни эмоции
    Не скажу, что являюсь ярой фанаткой такого прекрасного жанра, как аниме, но «Волчий дождь» занял 2 почётное место в моём списке любимых аниме.

    Это история о 4 волках, которые объединились и стали искать «Рай». Место, где будут править волки, где они будут счастливы. Ирония истории в том, что им совсем необязательно было искать этот Рай потому, что если приглядеться, то они уже нашли своё счастье. Нашли ту, которую так долго искали, каждый из них нашёл друга, который избавил от одиночества, который всегда поможет в трудную минуту.

    Первое, что меня заинтересовало, так это внешний вид героев. Очень красиво нарисованы персонажы. В каждом есть что-то особенное и запоминающиеся.

    Второе — сюжет. Никакой пошлости, которая довольно часто промелькает в аниме. Я не говорю, что немного эротичности — это плохо. Просто всему своё место.

    Третье — музыка. Каждая сцена сопровождается потрясающей музыкой или песней, которую тут же хочется услышать ещё раз.

    Четвёртое — это, конечно же, озвучивание героев на русский язык. Голоса просто идеально подходят к каждому герою. Очень часто, меня именно раздражает голос персонажа. Либо никаких эмоций, либо визгливые возгласы. Тут же всё иначе. Озвучка — 5 баллов из 5.

    Я считаю, что таких аниме нужно снимать больше. Именно перед такими историями ты действительно расслабляешься и полностью погружаешься в мир аниме. Ты сочувствуешь героям, радуешься их победами, может, даже чему-то учишься.

    Лично я сделала для себя один вывод. Необязательно стремиться найти что-то лучшее, иногда можно приглядеться и увидеть, что у тебя это уже есть!

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль