Mультфильмы онлайн » Аниме » Судьба: Ночь схватки

Судьба: Ночь схватки

Автор: Viki | 20-06-2011, 11:23 | Просмотров: 8 173 | Комментариев: 3

Судьба: Ночь схватки

Название: Судьба: Ночь схватки
Оригинальное: Fate/Stay Night
Год: 2014
Страна: Япония
Время: 24 эп. (25 мин.) Судьба: Ночь схватки


Сюжет мультфильма:
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Судьба: Ночь схватки смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: Викулька
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Прикольный мультик.. 1girl_curtsey
     
  2. Отзыв #2 написал: marmeladka_23_2011
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Супер Мульт! Советую всем посмотреть!!!!!!!!!!! good goodgood friends clapping
     
  3. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    "«Хоть Мы и далеко дру от друга, но мы все равно вместе. И я буду идти вперед…. к своей цели….»"

    Сюжет. Аниме нас переносит в мир войны магов. Эмия Широ — сын погибшего мага. Когда приходит время войны, ему приходится по воле случая встать на место своего отца с благородной целью закончить войну без жертв. И всё было бы хорошо, если он умел бы владеть магией. К горю или счастью у каждого мага есть в войне свой помощник. У Эмия помощником оказался прекрасный воин женской персоны…

    Это аниме из той серии, где война и магия уходят с первых серий на второй план. Если режисер хотел показать, что такое настоящая преданность, дружба и любовь, то он это сделал на отлично.

    Графика. Честно говоря я не люблю графику, как в этом аниме, но привык к ней достаточно быстро, а на середине сериала мне она уже казалась достаточно симпатичной. Я повторю. И хоть мне подобная графика не нравится, но аниматоры с ней справились на «УРА». Они смогли сделать из воинственной женщины, которая появилась в первых сериях, нежную девушку, которой нравятся плюшевые игрушки(Хотя это не только заслуга аниматоров).

    Звуковое сопровождение (Музыка). Наверно это единственное, что мне понравилось с самого начала сериала, ведь именно композиторы нам в большей степени передают атмосферу и настроение.

    В заключение. Получилось отличное аниме с красивыми схватками и необычными сюжетными поворотами, пропитанное чувствами любви и преданности к ближнему своему, которое набирает обороты не с первых серий, но это даже к лучшему.

    10/10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль